모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ industrial liquid beverage filling machine ] 시합 31 상품.
봉합을 충전하는 미네랄 / 순수한 식수 다중 곤포기 샤쉐 팁 가방
| 가방지: | PE 또는 나일론, 봅프는 LDPE, 다양한 모양 미리 형성된 백을 적층했습니다 |
|---|---|
| 이름: | 스틱 팁 충진과 밀봉 포장 기계 |
| 포장 재료: | 확장 가방, 인플레이션 가방, 바 우유 가방, 바 요구르트 가방, 미리 형성된 백 |
가연수소다 음료 탄화화물 충전 뚜?? 기계 PET 병과 자동
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| 채워 있는 정확성: | ≤ ±5mm 액체 레벨 |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
액체 포장 기계 소다 주스 차 맥주 음료 세탁 세탁용 샴푸
| 제품 이름: | 8위치 자동 사전 제작 파우치 포장 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L100-300mm W70-200mm |
자동 물 병 및 캡 기계 생산 라인 물 병 채우기
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
8개 노즐은 220V 50HZ를 밀봉하는 쥬스 다중 곤포기 충진을 파우치에 넣습니다
| 이름: | 스틱 팁 충진과 밀봉 포장 기계 |
|---|---|
| 포장 재료: | 확장 가방, 인플레이션 가방, 바 우유 가방, 바 요구르트 가방, 미리 형성된 백 |
| 가방지: | PE 또는 나일론, 봅프는 LDPE, 다양한 모양 미리 형성된 백을 적층했습니다 |
백 기계를 싸는 5 레인 다중 곤포기 280 밀리미터 정제수
| 이름: | 다중 레인 라인은 샤쉐 곤포기 / 액체 스틱 다중 곤포기를 붙입니다 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 부대, 영화, 포일, 주머니 |
액체와 소스 파스타 제품을 위한 스틱 가방 다중 패키징 머신
| 이름: | YP-65CX 액체와 파스타 제품 패키징 머신 |
|---|---|
| 타입: | 다중 기능 패키징 머신 |
| 충전(充塡) 물질: | 오프 / CPP. 오프 / CE, MST / 페이 |
빠르고 정확한 넓은 롤 필름 컵 채우기 밀폐 기계 PE / 알루미늄 트레이
| 동작 압력 (Mpa): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| 패키징 유형: | 트레이, Pe 트레이, 알루미늄 트레이, 지도 트레이 |
| 트레이 최대 치수L*W*H(mm) 캐비티 1 x 4: | 200x140x80(x4)/ 260x170x110(x4) |
승강기 선택적 수직 패키징 머신 형식 밀봉 480C
| 이름: | 피스톤 측정 장치와 승강기 선택적 다중 곤포기와 480C 수직형 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 부대, 영화, 포일, 주머니 |

