모든 제품
키워드 [ food sugar multi packaging machine ] 시합 22 상품.
High Speed Automatic Industrial Pouch Food Sugar Multi Packaging Machine For Legume
| 이름: | 콩과 식물을 위한 고속 자동적인 산업 제품 주머니 음식 설탕 포장 기계 |
|---|---|
| 포장 제품: | 식품, 쌀, 설탕, 커피 콩, 콩과 식물 |
| 차원: | 2000*800*1500mm |
소금 / 설탕 / 밀가루를 위한 선형 자동 다중 곤포기는 포장 봉지를 미리 만들었습니다
| 이름: | 선형 전자동 미리 만든 종이 설탕 백 포장기 |
|---|---|
| 속도: | 600-900bags/hour |
| 전면 폭: | 80mm~110mm |
MSG는 화학적 파우더를 위한 다중 곤포기 소스 샤쉐 9KW를 촬영합니다
| 이름: | 다중 차선 스틱 샤쉐 낟알 곤포기 / 설탕 샤쉐 다중 곤포기 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 라미네이트된 압연 박 |
과립을 위한 포장 기계를 채우는 5g 5개 그램 5 Kg 호텔 백설탕 향낭
| 이름: | 곡물 포장기 |
|---|---|
| 유형: | 다기능 포장기 |
| 포장재: | OPP/CPP. OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE OPP/CE, MST/PE |
304SS 다중 곤포기 350 킬로그램 봉합 충전기
| 이름: | 304SS 주스 분말 소금 설탕 차가루 샤쉐 봉합 충전기 다중 곤포기 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 부대, 영화, 포일, 주머니 |
40 - 작은 가방 입력 큰 가방을 위한 60 가방 / 분 다중 곤포기
| 이름: | 큰 바그스-멀티 곤포기에 들어가는 작은 가방을 위한 특별한 가방 패키징 머신 |
|---|---|
| 속도: | 40-60bags/min |
| 폭: | 100-200mm |
14 Multihead 점검 계량기 정신 탐지기 베개 부대 식사 날짜 포장 기계
| 이름: | 다중 곤포기 수직 형태 충진 밀폐 패킹 기계 304SS 다중 머리 가중기 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |

