모든 제품
키워드 [ food sugar multi packaging machine ] 시합 22 상품.
4 레인 90 밀리미터 샤쉐 패키징 머신은 커피 허브 분말을 위해 90 밀리미터를 좌절시킵니다
| 이름: | 커피 허브 분말 스몰 그레인 다중 차선 막대기 샤쉐 등 봉합 샤쉐 다중 곤포기 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 부대, 영화, 포일, 주머니 |
작은 110V 마요네즈 커피 주머니 기계 드립 커피 백 패키징 머신
| 이름: | 작은 설탕 수직 소금과 페퍼스 유동적 차봉지가 향신료를 위한 마살라 유동적 샤쉐 마요네즈 핵심 곤포기를 충전합니다 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 가방, 영화, 포일, 팁, 필터 파파에르 |
수평 쥬스 파우더 포장 기계 다기능 포장 기계 수직형
| 측정 범위: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-170mm [폭]:30-130mm |
| 패킹 속도: | 30-60 부대/분 |
기계 살균제 샤쉐 다중 레인을 싸는 자동 샤쉐
| 이름: | 다중 차선 자동 인스턴트식품 snu, 설탕, 우유 다중 패키징 머신 Lt-G6L |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 부대, 영화, 포일, 주머니 |
밀폐된 수직 전자동 420V 진공 씰 곤포기 304SS
| 이름: | 420V 고속도 수직형 완전 자동 음식 진공 씰 곤포기 304SS |
|---|---|
| 충전물: | 입식 주머니, 가방, 영화, 팁, 필로우 백 |
| 힘: | 220V 50/60HZ 2KW |
48g 500 밀리람베르트 수직 플로우 팩 기계 형태 충전과 봉지 기계
| 이름: | 48g 피스타치오 패키징 머신 핵심 칩 건강미 샤쉐 VFFS 곤포기 |
|---|---|
| 포장재: | 롤링 필름, 적층 필름 및 열 밀봉 적층 종이 롤 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
고속 곡물 포장 기계 수직 멀티 기능 캔디 멜론 씨앗 땅콩 소금
| 측정 범위: | 1-100g |
|---|---|
| 가방 크기: | (길이):30-180mm (폭):20-75mm |
| 패킹 속도: | 80-130 부대/분 |

