모든 제품
키워드 [ 304 automatic cartoning machine ] 시합 28 상품.
우유 음료 물 와인 세정 소스 위해 정형 스테인리스 스틸 304 자동 카튼 기계
| 패킹 능력: | 800-1000 팩/시간 |
|---|---|
| 차원: | 길이:3,800mm, 너비:1,500mm, 높이:1,800mm |
| 차원 범위: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |
가블 톱 카튼 자동 카팅 기계 비상 정지 버튼과 함께 열 밀폐 안전
| 압력 강도: | 공기 건조기, 500L 저장 탱크 및 4 세트 파일러 및 오일 분리기를 갖춘 ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar |
|---|---|
| 차원 범위: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |
| 카톤 마감: | 열처리 봉합 |
가블 톱 카튼 자동 카팅 기계 비상 정지 버튼과 함께 열 밀폐 안전
| 압력 강도: | 공기 건조기, 500L 저장 탱크 및 4 세트 파일러 및 오일 분리기를 갖춘 ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar |
|---|---|
| 차원 범위: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |
| 카톤 마감: | 열처리 봉합 |
415 G/m2 PLC 제어 스테인리스 스틸 304 건설
| 판지 모양: | 캡이 있거나 없는 박공형 상자형 판지 |
|---|---|
| 카톤 품질: | 415G/m2 |
| 차원 범위: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |
스테인레스 스틸 304 음료 카튼 채우고 밀봉 기계 우유 음료 물 와인 포장
| 태도: | 완전합니다 |
|---|---|
| 압력 강도: | 공기 건조기, 500L 저장 탱크 및 4 세트 파일러 및 오일 분리기를 갖춘 ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar |
| 안전장치: | 비상 정지 버튼 |

