모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ 304 automatic cartoning machine ] 시합 28 상품.
특별한 가방 다중 포장은 민 진공 플랩핑 레벨링 80 가방 /를 위해 기계화합니다
| 이름: | 진공 플랩핑을 위한 특수 실장 기계와 바그스-멀티 곤포기의 레벨링 |
|---|---|
| 속도: | 80개 가방 / 분 |
| 폭: | 100-200mm |
DH 1200 루프 톱을 충전하는 기계 통을 패키징하는 세미 자동차 게이블 탑
| 타입: | DH-1200 세미 오트 루프 톱 아스페틱 통 충진과 봉지 기계 라인 |
|---|---|
| 패키징 유형: | 통 루프 톱 통이 최고 통을 박공구조로 합니다 |
| 구동 방식: | 공압 |
70 밀리미터 게이블 탑 통 충전기
| 타입: | 박공 지붕 카톤은 캡 적용기 무균 통으로 기계를 충전하고 밀봉합니다 |
|---|---|
| 패키징 유형: | 통 루프 톱 통이 최고 통을 박공구조로 합니다 |
| 구동 방식: | 공압 |
고속 304 스테인리스 스틸 아세프틱 카튼 충전 기계 0.6-0.8Mpa 공압
| 채워 있는 속도: | 2000-5000 판지/시간 |
|---|---|
| 전원 공급: | 380V/50HZ |
| 소재: | 304 스테인레스 강 |
고속 무성 카튼 채우기 304 스테인레스 스틸 1~1000ml 제품용 2000~5000 카튼/시간
| 충진 기능: | 1-1000ml |
|---|---|
| 제품 이름: | 무균 통 충전기 |
| 공기 소비: | 0.6m3/min |
생산 및 병입 기계 라인 5갤런 배럴/병 w(1500BPH)
| 이름: | 생산 및 병입 기계 라인 5갤런 배럴/병 w(1500BPH) |
|---|---|
| 오퍼레이터 인터페이스: | 터치 스크린 |
| 안전성: | 비상 정지, 안전 도어 |

