모든 제품
키워드 [ 2 cylinders air compressor head ] 시합 60 상품.
4800W 다중 곤포기 다중기능 4 행 속건성 접착제 기계
| 이름: | 멀티 기능 네 -칼럼핫 용해 기계 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | AC220V |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
MP-03 시리즈 다중 곤포기 속건성 접착제 기계 3600W 전력
| 이름: | 표 4포스트 타입 속건성 접착제 기계 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | AC220V |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
3상 1600W 다중 곤포기 안장형 속건성 접착제 기계
| 이름: | 안장형 속건성 접착제 기계 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | 220v 50-60HZ |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
테이블 표면 4 행 속건성 접착제 기계 다중 곤포기 220V 50 - 60Hz
| 이름: | 표 4포스트 타입 속건성 접착제 기계 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | 220v 50-60HZ |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
강화한 두배 속건성 접착제 기계 다중 곤포기 MP-R02
| 이름: | 엠한크드 더블핫 용해 기계 (MP-R02) -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | AC220V |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
AC220V 3상 다중 곤포기 패널 컴퓨터 속건성 접착제 기계
| 이름: | 피나엘 컴퓨터 뜨거운 -용해 기계-- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | AC220V |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
고기 견과류와 채소를 위한 전문 진공 포장 기계 10g-200g 무게 범위
| 제품 이름: | 회전 컵 시스템을 갖춘 고속 사전 제작 파우치 진공 기계 |
|---|---|
| 패킹 속도: | 최대 60 봉지/분 |
| 가방 크기: | L80-180mm W50-120mm |
다중기능 다중 곤포기 속건성 접착제 기계 4 포스트 타입
| 이름: | 표 4포스트 타입 속건성 접착제 기계 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | AC220V |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
밀폐된 수직 전자동 420V 진공 씰 곤포기 304SS
| 이름: | 420V 고속도 수직형 완전 자동 음식 진공 씰 곤포기 304SS |
|---|---|
| 충전물: | 입식 주머니, 가방, 영화, 팁, 필로우 백 |
| 힘: | 220V 50/60HZ 2KW |
구내 다중 곤포기 초음파 용접 기계 2000W
| 이름: | 초음파 웨이딩 기계 엔시오수레스 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | 220V 50-60Hz |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |

