모든 제품
키워드 [ 2 cylinders air compressor head ] 시합 60 상품.
210L Min Oil Free Piston Air Compressor Red 3 Head Motor Direct Driven
| 이름: | 중국 세 머리 빨강에서 오일프리 조용한 피스톤 공기 압축기 제조사 |
|---|---|
| 기류: | 210L/min |
| 전기: | 220V/60Hz |
15개 에이치피 왕복 피스톤 공기 압축기 벨트 드리븐 300l 3 머리
| 이름: | 15 에이치피 3은 피스톤 공기 압축기 300l에 보답하는 1.5/8 벨트 드리븐을 이끕니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.5m3/min |
| 실린더: | 1000mm*3 |
2400W Mute Air Compressor 60MM Noiseless Double Nozzles Aluminum Alloy Body
| 이름: | W-750X3/70 석유는 중국 세 머리에서 조용한 피스톤 공기 압축기 제조사를 자유롭게 합니다 |
|---|---|
| 기류: | 210L/min |
| 전기: | 220V/60Hz |
민 200l 벨트 왕복 피스톤 공기 압축기 50 hz 0.5m3
| 이름: | W-0.5/30 180L 380V 7.5 kw 피스톤형 3 머리 벨트 주도 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.5m ³ /min |
| 실린더: | 95mm*2 55mm*1 |
180L Oil Free Piston Air Compressor 3 Head 10Hp Belt Driven Type
| 이름: | 0.8Mpa 10Hp 380v 벨트 구동식 오일프리 피스톤 공기 압축기 청색 180L 탱크 |
|---|---|
| 공기 수용량: | 1300L/min |
| N.weigh: | 280kgs |
195L 침묵하는 오일프리 피스톤 공기 압축기 의학 2400W 알루미늄 실린더 헤드
| 이름: | 뮤트 가지고 다닐 수 있는 메디컬 무유식 압축기 3 머리 백색을 페인트를 칠하기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 195L/min |
| 전기: | 220V/60Hz |
11 kw 전기 공기 압축기 왕복식 15 에이치피 400KGS
| 이름: | 11kw/ 15 에이치피 왕복 피스톤 공기 압축기 벨트 드리븐 500l 3 머리 이엘로 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.6m3/min |
| 실린더: | Φ100X2 Φ80X1 |
W 0.5 7.5 kw 공군 왕복 피스톤 압축기 180L 3개 머리
| 이름: | W-0.5/30 180L 380V 7.5 kw 피스톤형 3 머리 벨트 주도 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.5m ³ /min |
| 실린더: | 95mm*2 55mm*1 |

