모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
맞춤형 수동 엣지 커팅 실링기 CH-FR430A (조절 가능한 온도 제어 및 인체공학적 손잡이 포함, 식품 트레이용)
제품 상세 정보
| 이름 | 스테인레스 스틸 실러 포장기 컴팩트 디자인 수동 노동 절약형 식품 히트 실러 기계 | 포장재 | 롤링 필름 |
|---|---|---|---|
| 유형 | 수동 | 핵심 부품 보증 | 1년 |
| 강조하다 | 조절 가능한 온도 제어 수동 엣지 절단 실러 기계,인체공학적 손잡이 식품 트레이 실러,스테인리스 스틸 구조 수동 열 밀봉기 |
||
제품 설명
맞춤형 수동 엣지 커팅 실링기 FR430A
FR430A 수동 엣지 커팅 실링기는 조절 가능한 온도 제어 및 인체공학적 손잡이를 갖추고 있으며, 특히 식품 트레이 포장 용도로 설계되었습니다.
제품 개요
FR430A 실링 포장기는 가스 충전 없이 신선 식품 포장을 위해 설계되었으며, 소매점 및 슈퍼마켓의 즉석 식품 및 냉동 제품에 이상적입니다. 이 데스크탑 장치는 모든 연령대에 적합한 컴팩트한 크기와 사용자 친화적인 작동 기능을 갖추고 있습니다.
주요 특징
- 안전 및 위생을 위한 스테인리스 스틸 본체 및 6061 알루미늄 몰드로 제작
- 최소 공간 요구 사항을 갖춘 컴팩트한 데스크탑 디자인
- 브랜드 홍보를 위한 전용 로고 컬러 필름으로 맞춤 설정 가능
- 편안한 작동을 위한 인체공학적 절약형 손잡이
- 정밀한 실링을 위한 조절 가능한 온도 제어
기술 사양
| 장비 모델 | FR430A |
|---|---|
| 스타일 | 엣지컷 |
| 최대 롤 필름 폭 | 370mm |
| 최대 롤 필름 직경 | 180mm |
| 포장 속도 | 7-8회/분 |
| 용량 (1개 출력 1개) | 약 480개 상자/시간 |
| 전원 공급 장치 | 220V/50Hz |
| 총 전력 | 1.2kW |
| 장비 무게 | 17.2kg |
| 장비 치수 (L*W*H) | 710*440*260mm |
| 포장 외부 상자 치수 | 770*500*290mm |
| 최대 트레이 크기 (출력 1개) | 300*220*140mm |
주요 부품
| 외장 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 몰드 섹션 | 6061 알루미늄 |
| 열판 | 테플론 |
| 온도 조절기 | 옴론/타이송 |
| 전원 스위치 | 메이유 |
| 절약형 손잡이 | 강화 나일론 |
| 솔리드 스테이트 릴레이 | 클리온 |
제품 갤러리
인증 및 품질

