모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
생산 및 병입 기계 라인 5갤런 배럴/병 w(1500BPH)
| 이름: | 생산 및 병입 기계 라인 5갤런 배럴/병 w(1500BPH) |
|---|---|
| 오퍼레이터 인터페이스: | 터치 스크린 |
| 안전성: | 비상 정지, 안전 도어 |
작은 병/알루미늄-플라스틱 보드/화장품 용기 위한 연속 완전 자동 포장 기계
| 종류: | 완전 수성 상지 기계 |
|---|---|
| 조건: | 당신의 요구에 따라 새롭고 맞춤화되었습니다 |
| 힘: | 380V/50Hz/1.5kW |
완전 자동 고품질 튜브 / 병 / 블러스터 / 펜 / 립 스틱을위한 연속 팩팅 기계 제품 스틱 유형의 제품 분류 장치와 뜨거운 접착제와 함께 고속 팩팅 기계
| 이름: | 고속 풀 오토 카톤 머신 |
|---|---|
| 조건: | 당신의 요구에 따라 새롭고 맞춤화되었습니다 |
| 힘: | 380/3 상 5 코어/50Hz |
아세프틱 밀폐 튜브 PVC 튜브의 아세프틱 밀폐 기계
| 이름: | 무균 PVC 튜브 밀봉 기계 |
|---|---|
| 밀봉 튜브 유형: | Advanta Flex, C-Flex |
| 힘: | AC110V-240V/47-63Hz |
완전 자동 리프팅 흡입 컵 종이 상자 평면 라벨링 기계 CH-602H 종이 상자 상업용 종이 상자 특송 봉투 라벨링 기계
| 전압: | 220V/50HZ |
|---|---|
| 자동등급: | 오토매틱 |
| 피동형: | 전기 같은 |

