모든 제품
키워드 [ three phase multi packaging machine ] 시합 46 상품.
3상 220V 가지고 다닐 수 있는 초음파 스폿 용접기 다중 곤포기
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 초음파 점 용접기 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | 220v 50-60HZ |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
3상 1600W 다중 곤포기 안장형 속건성 접착제 기계
| 이름: | 안장형 속건성 접착제 기계 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | 220v 50-60HZ |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
MP-1542S 다중 곤포기 초음파 PP 오목 기계
| 이름: | 초음파 PP 오목 기계 (MP-1542S) 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | 220V 50-60Hz |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
테이블 표면 4 행 속건성 접착제 기계 다중 곤포기 220V 50 - 60Hz
| 이름: | 표 4포스트 타입 속건성 접착제 기계 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | 220v 50-60HZ |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
다중기능 다중 곤포기 속건성 접착제 기계 4 포스트 타입
| 이름: | 표 4포스트 타입 속건성 접착제 기계 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | AC220V |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
자동차 꾸밈 속건성 접착제 기계 다중 곤포기 440V 60Hz
| 이름: | 속건성 접착제 기계 자동차 꾸밈 -용해 기계 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | AC220V |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
강화한 두배 속건성 접착제 기계 다중 곤포기 MP-R02
| 이름: | 엠한크드 더블핫 용해 기계 (MP-R02) -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | AC220V |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
4800W 다중 곤포기 다중기능 4 행 속건성 접착제 기계
| 이름: | 멀티 기능 네 -칼럼핫 용해 기계 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | AC220V |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
구내 다중 곤포기 초음파 용접 기계 2000W
| 이름: | 초음파 웨이딩 기계 엔시오수레스 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | 220V 50-60Hz |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |

