모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ semi automatic labeling machine for bottles ] 시합 19 상품.
자동 물 병 및 캡 기계 생산 라인 물 병 채우기
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
소 에너지 음료 맥주 콜라 스파클링 워터 팝 캔 채용 기계 생산 라인
| 생산능력(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| 폴리에스터 병 표준: | 병 직경 40-80 병 높이 130-250mm |
| 물병의 물 소비량: | 1300kg/h |
터치 스크린 BFS-4500 50-500ml 병 / 캔을 위한 채식 밀봉 기계
| 부피 충전: | 50-500ML |
|---|---|
| 전원 공급: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |
| 오퍼레이터 인터페이스: | 터치 화면 |
20000-22000BPH 과일 소다 가연 탄산 음료 CSD 자동 병 액체 채울 기계
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
샴페인 와인 글래스 스파클링 워터 부드러운 음료 CSD 탄산 맥주 소다 병 채울 기계
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
탄산 스파클링 워터 부드러운 음료 채용 기계 생산 라인 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
유리 병 액체 채우기 기계 자동 스파클링 물 생산 라인
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 6000BPH |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Rinsing head: | 18 |
탄산 음료 음료/콜라/판타/스프라이트/소다 스파클링을 위한 병장 기계
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |

