모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ premade pouch multi packing machine ] 시합 9 상품.
미리 만들어진 봉지 팁 다중 곤포기 작은 도이팩 곡물 칩
| 이름: | 곡물 칩은 옥수수 미리 만드는 봉지 다중 곤포기를 팝핑시킵니다 |
|---|---|
| 포장재: | 미리 만드는 가방, 팁 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
50 가방 민 다중 곤포기 2000 밀리람베르트 쌀 단일 컵
| 이름: | 건강미 패키징 머신과 단일 컵 충진을 위한 용적 측정 컵 충전기가 다중 패키징 머신을 밀봉합니다 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 차원: | 500X600X1100mm |
단일 역은 기계 지퍼 백을 싸는 팁 양념 곡물 오트밀 죽 파우더를 견딥니다
| 포장 재료: | 미리 만드는 가방, 팁 |
|---|---|
| 이름: | 미리 만드는 가방 다중 곤포기 도이팩 곤포기 |
| 상태: | 새롭습니다 |
High Speed Automatic Industrial Pouch Food Sugar Multi Packaging Machine For Legume
| 이름: | 콩과 식물을 위한 고속 자동적인 산업 제품 주머니 음식 설탕 포장 기계 |
|---|---|
| 포장 제품: | 식품, 쌀, 설탕, 커피 콩, 콩과 식물 |
| 차원: | 2000*800*1500mm |
도이팩은 기계 물 포장을 충전하는 가방 우유 샤쉐를 미리 만들었습니다
| 이름: | 주스 우유 물 미리 만든 가방 다중 곤포기 도이팩 곤포기 |
|---|---|
| 포장재: | 미리 만드는 가방, 팁 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
기계 쟈글리를 충전하는 장비를 싸는 SUS304 단백질 분말
| 이름: | 우유 커피 쥬스 분말 미리 만든 가방 다중 곤포기 |
|---|---|
| 포장재: | 미리 만드는 가방, 팁 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
2000 밀리람베르트 전기적 진공 밀봉기 패키징 머신 밀폐된 씰링
| 이름: | 건강미 패키징 머신과 단일 컵 충진을 위한 용적 측정 컵 충전기가 다중 패키징 머신을 밀봉합니다 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 차원: | 500X600X1100mm |
1

