모든 제품
키워드 [ plastic ultrasonic welding machine ] 시합 18 상품.
컴퓨터 지적 고전력 초음파 용접 기계 4200W
| 이름: | 컴퓨터 지적 높은 -전원 초음파 용접 기계 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | 220v 50-60HZ |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
3000W 다중 곤포기 디스크 초음파 용접 기계 자동이게 회전하기
| 이름: | 자동 회전 원판 초음파 웨이딩 기계 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 능력: | 분 8-15 번 / |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
구내 다중 곤포기 초음파 용접 기계 2000W
| 이름: | 초음파 웨이딩 기계 엔시오수레스 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | 220V 50-60Hz |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
중공 판체 전환 블랙박스 용접기 다중 곤포기
| 이름: | 중공 판체 전환 블랙박스 용접기 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | 220V 50-60Hz |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
3상 다중 곤포기 두배 초음파 플라스틱 용접 기계
| 이름: | 두배 초음파의 플라스틱 용접 기계 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | 220v 50-60HZ |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
3상 220V 가지고 다닐 수 있는 초음파 스폿 용접기 다중 곤포기
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 초음파 점 용접기 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | 220v 50-60HZ |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
2600W 15KHZ 규범 플라스틱 용접 기계 MP - 1526B/1518/1530/1532
| 모델 번호: | MP - 1526B/1518/1530/1532 |
|---|---|
| 전압: | 220~380V 50~60Hz |
| 빈도: | 15 khz |
MP-1542S 다중 곤포기 초음파 PP 오목 기계
| 이름: | 초음파 PP 오목 기계 (MP-1542S) 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | 220V 50-60Hz |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
MP-5kW 멀티 포장 기계 PP / PVC 가방 반 자동 핫 펠트 밀폐 기계
| 이름: | MP-5kw 멀티 패키징 머신 PP/PVC 가방 열 밀폐 머신 |
|---|---|
| 전압: | 380V 50-60HZ |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |

