모든 제품
키워드 [ low noise rotary screw air compressor ] 시합 54 상품.
8 바 직접 구동 오일프리 로터리 스크류 공기 압축기 10HP 7.5KW
| 이름: | 10HP 7.5KW 8Bar 벨트 주도 사용된 회전유 무료 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.8 m3/min |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
가지고 다닐 수 있는 40HP 10 술집 작은 회전 스크루우 공기 압축기 30 kw
| 이름: | 30 kw 40 에이치피 CHIC-40A 10Bar 직접적 주도 사용된 가지고 다닐 수 있는 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 3.4m3/min |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
1280mm 50 Hp Rotary Screw Air Compressor Belt Drive 6.2m3 Min
| 이름: | 37 kw 50 에이치피 CHIC-50A는 주도 사용된 회전식 스크류 공기 압축기를 지시합니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 6.2m3/min |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
삼상 75kw 산업 회전하는 나사 공기 압축기 직접 모는
| 이름: | 75 kw 100 에이치피 CHIC-100A는 주도 사용된 회전식 스크류 공기 압축기를 지시합니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 13.0m3/min |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
25HP 산업적 회전식 스크류 공기 압축기
| 이름: | 25HP 18.5KW 8 바 직접적 드리븐은 회전식 오일프리 스크류 공기 압축기를 사용했습니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 2.62m3/min |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
10개 술집 작은 교차로 스크류 공기 압축기
| 이름: | 7.5 kw 10 에이치피 CHIC-10A 10 술집 벨트 드리븐은 작은 로타이 스크류 공기 압축기를 사용했습니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.0m3/min |
| 전기: | 3상 220/60 또는 440/60 (V//Hz) |
10 Hp 회전 스크루우 공기 압축기 7.5 kw 1.1m3 민 수치 제어
| 이름: | 7.5 kw 10 에이치피 CHIC-10A 8 술집 벨트 드리븐은 작은 로타이 스크류 공기 압축기를 사용했습니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.1m3/min |
| 전기: | 3상 220/60 또는 440/60 (V//Hz) |
12.5 Bar Oil Free Screw Air Compressor 380V Portable Rotary
| 이름: | CHIC-15BF/12.5 12.5Bar 직접적 드리븐은 회전식 오일프리 스크류 공기 압축기를 사용했습니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.61m3/min |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |

