모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ integrated beverage filling machine ] 시합 25 상품.
15kW 회전 나사 공기 압축기 모래 융기용 공기 압축기 기름 융기 전기 나사 공기 압축기 기계
| 모델: | CHIC-20A |
|---|---|
| 공기 배달 (m³/min/mpa): | 2.3/0.7; 2.2/0.8; 2.1/1.0; 1.8/1.2 |
| 주위온도(℃): | ≤45C |
CH-3000B 아세프틱 카튼 충전 기계, 0.5-1% 충전 정확성, 4830mm × 2150mm × 3780mm 크기의 100% 순수 주스
| 충전 정확도: | 0.5-1% |
|---|---|
| 기계 크기: | 4830mm×2150mm×3780mm |
| 기계: | SUS304 |
1000-3000CPH 포장 용량과 380V / 50Hz 전원 공급 장치로 1000ml 프리즘 사각형 또는 기본 비염 카튼 채우기
| 충전 정확도: | 0.5-1% |
|---|---|
| 채워 있는 포맷: | 1000ml 프리즈마, 정사각형 또는 기초 |
| 공기 소비: | 3m³/분, 0.8-1MPa |
CH-6000 무균 카톤 충전 기계, 200ml 프리즈마, 스퀘어 또는 베이시스 형식의 100% 순수 주스용, 23kW 전력 소비
| 전원공급장치: | 380V/50HZ 또는 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 해결책: | 턴키 프로젝트 |
| 충전 정확도: | 0.5-1% |
CHIC-30A 치과 / 모래 분쇄 / 자동차 세척용 전기 나사 공기 압축기
| 모델: | 세련된 30a |
|---|---|
| 공기 배달 (m³/min/mpa): | 30.87;30.68· 3.3/1.0■ 2.9/1.2 |
| 주위온도(℃): | ≤45C |

