모든 제품
키워드 [ full automatic multi lane packing machine ] 시합 10 상품.
기계 살균제 샤쉐 다중 레인을 싸는 자동 샤쉐
| 이름: | 다중 차선 자동 인스턴트식품 snu, 설탕, 우유 다중 패키징 머신 Lt-G6L |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 부대, 영화, 포일, 주머니 |
백 기계를 싸는 5 레인 다중 곤포기 280 밀리미터 정제수
| 이름: | 다중 레인 라인은 샤쉐 곤포기 / 액체 스틱 다중 곤포기를 붙입니다 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 부대, 영화, 포일, 주머니 |
MSG는 화학적 파우더를 위한 다중 곤포기 소스 샤쉐 9KW를 촬영합니다
| 이름: | 다중 차선 스틱 샤쉐 낟알 곤포기 / 설탕 샤쉐 다중 곤포기 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 라미네이트된 압연 박 |
2 레인 PLC 220L 다중 싸는 기계 액체 샤쉐 붙여넣기 소스 220 밀리미터
| 이름: | 2가지 레인 다중 곤포기 샤쉐 액체와 붙여넣기 소스 곤포기 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 부대, 영화, 포일, 주머니 |
50 가방 민 다중 곤포기 2000 밀리람베르트 쌀 단일 컵
| 이름: | 건강미 패키징 머신과 단일 컵 충진을 위한 용적 측정 컵 충전기가 다중 패키징 머신을 밀봉합니다 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 차원: | 500X600X1100mm |
콩 견과류 칩을 위해 기계 라이너 가중기를 패키징하는 MCU 자동이 낟알 곡물
| 이름: | 낟알 설탕 소금 미곡 낟알 단일 해드 메뚜기 다중 패키징 머신 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 차원: | 1186x1146x1018mm |
4 레인 90 밀리미터 샤쉐 패키징 머신은 커피 허브 분말을 위해 90 밀리미터를 좌절시킵니다
| 이름: | 커피 허브 분말 스몰 그레인 다중 차선 막대기 샤쉐 등 봉합 샤쉐 다중 곤포기 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 충전물: | 부대, 영화, 포일, 주머니 |
2000 밀리람베르트 전기적 진공 밀봉기 패키징 머신 밀폐된 씰링
| 이름: | 건강미 패키징 머신과 단일 컵 충진을 위한 용적 측정 컵 충전기가 다중 패키징 머신을 밀봉합니다 |
|---|---|
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
| 차원: | 500X600X1100mm |
1

