모든 제품
키워드 [ electric screw type air compressor 15hp ] 시합 29 상품.
15KW Oil Free Screw Air Compressor Centrifugal 8 Bar Direct Driven Type
| 이름: | 20HP 15KW 8Bar 직접적 드리븐은 회전식 오일프리 스크류 공기 압축기를 사용했습니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 2.4m3/min |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
68dB 3 단계 추진기의 압축기 회전식 10이지 바 물은 기름을 쳤습니다
| 이름: | 15HP 11KW 10Bar 직접적 드리븐은 회전식 오일프리 스크류 공기 압축기를 사용했습니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.36m3/min |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
58dB Portable Screw Compressor Electric For Food And Drink Industry
| 이름: | CHIC-11BF/10 10Bar 직접적 드리븐은 회전식 오일프리 스크류 공기 압축기를 사용했습니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.32m3/min |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
Blue 11kw Screw Compressor 14L 3 Phase Air Cooling Driect Driven
| 이름: | 11 kw 15 에이치피 8 바 과일의 부패는 가지고 다닐 수 있는 산업적 스크류 공기 압축기를 사용했습니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.6m3/min |
| 전기: | 3상 220/60 또는 440/60 (V//Hz) |
1.2m3 민 15 Hp 오일프리 회전형 스크루 압축기 이중 레이어 도어 구조
| 이름: | 15HP 11KW 8Bar 벨트 주도 사용된 회전유 무료 스크류 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.2 m3/min |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
690 KGS Small Rotary Screw Compressor Technologies 6.2m3 Min
| 이름: | 11 kw 15 에이치피 CHIC-15A는 주도 사용된 회전 스크루우 공기 압축기 8Bar를 지시합니다 |
|---|---|
| 항공 투하: | 6.2m3/min |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
가블 톱 카튼 자동 카팅 기계 비상 정지 버튼과 함께 열 밀폐 안전
| 압력 강도: | 공기 건조기, 500L 저장 탱크 및 4 세트 파일러 및 오일 분리기를 갖춘 ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar |
|---|---|
| 차원 범위: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |
| 카톤 마감: | 열처리 봉합 |
가블 톱 카튼 자동 카팅 기계 비상 정지 버튼과 함께 열 밀폐 안전
| 압력 강도: | 공기 건조기, 500L 저장 탱크 및 4 세트 파일러 및 오일 분리기를 갖춘 ≥0.6MPa 15HP/11KW 16bar |
|---|---|
| 차원 범위: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |
| 카톤 마감: | 열처리 봉합 |
우유 음료 물 와인 세정 소스 위해 정형 스테인리스 스틸 304 자동 카튼 기계
| 패킹 능력: | 800-1000 팩/시간 |
|---|---|
| 차원: | 길이:3,800mm, 너비:1,500mm, 높이:1,800mm |
| 차원 범위: | 200ml,250ml, 350ml, 450ml,500ml, 1L |

