모든 제품
키워드 [ air compressor replacement components ] 시합 48 상품.
520V 오프를 심사숙고하는 PE 닐로 전자동 곤포기
| 이름: | 자동 평량 식량 쌀 완전 자동 식량 진공 씰 곤포기 304SS |
|---|---|
| 충전물: | 오프 / CPP 오프 / CE PET / PE 닐로 / PE PE는 압연 박을 적층했습니다 |
| 힘: | 220V 50/60HZ 2KW |
식품을 위한 마른 습식 4 밀리미터 이중 사용 진공 씰 곤포기
| 이름: | 음식 상업적 작은 음식을 위한 진공 씰 곤포기를 패키징하는 드라이-웨트 이중 이용 진공 |
|---|---|
| 재료: | ABS |
| 구동 방식: | 전기 |
밀폐된 수직 전자동 420V 진공 씰 곤포기 304SS
| 이름: | 420V 고속도 수직형 완전 자동 음식 진공 씰 곤포기 304SS |
|---|---|
| 충전물: | 입식 주머니, 가방, 영화, 팁, 필로우 백 |
| 힘: | 220V 50/60HZ 2KW |
유음료를 위한 자동 MJ 2400 무균 통 충전기 1000ML
| 이름: | 자동 통 종류 기계 실링 1000ML 물 무균 통 충전기 |
|---|---|
| 용법: | 패키징을 충전하는 음료수 우유 주스 |
| 패키징 유형: | 통 테트라 통, |
HCZ-130 수평 상자 저장 포장 기계 블러스터와 병, 화장품
| 생산용량: | 50-130판지/분 |
|---|---|
| Box. 상자. max.size 최대 크기: | 200×90×80mm(가로x세로x높이) |
| 박스.분.대: | 55×20×12mm ((L×W×H) |
MP-03 시리즈 다중 곤포기 속건성 접착제 기계 3600W 전력
| 이름: | 표 4포스트 타입 속건성 접착제 기계 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | AC220V |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |
3상 다중 곤포기 두배 초음파 플라스틱 용접 기계
| 이름: | 두배 초음파의 플라스틱 용접 기계 -- 다중 곤포기 |
|---|---|
| 전압: | 220v 50-60HZ |
| 전기: | 3상 380/60 또는 440/60 (V//Hz) |

