모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ 7 5kw piston type reciprocating compressor ] 시합 13 상품.
압축기 저압에 보답하는 10 에이치피 7.5 kw 피스톤형
| 이름: | 7.5 kw 10 에이치피 380v 3Cylinder 벨트 드리븐 낮은 압력 피스톤 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.9m3/min |
| 압력: | 1.0Mpa/10bar |
W 0.5 7.5 kw 공군 왕복 피스톤 압축기 180L 3개 머리
| 이름: | W-0.5/30 180L 380V 7.5 kw 피스톤형 3 머리 벨트 주도 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.5m ³ /min |
| 실린더: | 95mm*2 55mm*1 |
피스톤형 압축기를 위한 7.5KW 10HP 공기 압축기 펌프 상부
| 이름: | 피스톤 공군 압축기 헤드에 보답하여 운전된 7.5KW/10HP 벨트 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.9m3/min |
| 실린더: | 80mm*3 |
자신 보호 시스템과 4개 에이치피 300L 왕복 피스톤 압축기
| 이름: | 피스톤 공기 압축기에 보답하는 7.5 kw 10 에이치피 380v 2 실린더 벨트 드리븐 |
|---|---|
| 항공 투하: | 1.05m3/min |
| 실린더: | 105mm*2 55mm*2 |
피스톤 압축기 대체 안전성 사용에 보답하는 5.5 kw 단일 상
| 이름: | 피스톤 공기 압축기 벨트 5.5 kw 12.5 바 단일 상에 보답하는 중공업 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.67m3/min |
| 실린더: | 90mm*1 ;50mm*1 |
민 200l 벨트 왕복 피스톤 공기 압축기 50 hz 0.5m3
| 이름: | W-0.5/30 180L 380V 7.5 kw 피스톤형 3 머리 벨트 주도 공기 압축기 |
|---|---|
| 항공 투하: | 0.5m ³ /min |
| 실린더: | 95mm*2 55mm*1 |

