모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ 330ml aseptic carton filling machine ] 시합 9 상품.
고속 7500CPH 330ml 프리즈마 모양의 100% 순수한 주스를 위한 비염성 카튼 채우기
| 채워 있는 포맷: | 1000ml 프리즈마, 정사각형 또는 기초 |
|---|---|
| 기계 크기: | 4830mm×2150mm×3780mm |
| 기계: | SUS304 |
CH-3000B 아세프틱 카튼 충전 기계, 0.5-1% 충전 정확성, 4830mm × 2150mm × 3780mm 크기의 100% 순수 주스
| 충전 정확도: | 0.5-1% |
|---|---|
| 기계 크기: | 4830mm×2150mm×3780mm |
| 기계: | SUS304 |
턴키 프로젝트 무균 카톤 충전 기계, 3중 멸균 보장 및 서보 팔로우업 보정 시스템
| 충전 정확도: | 0.5-1% |
|---|---|
| 패킹 능력: | 1000-3000CPH |
| 공기 소비: | 3m³/분, 0.8-1MPa |
1000-5000CPH 포장 용량 φ26-φ36 캡 크기와 3m3/min 주스 카튼을 채우고 밀폐하는 공기 소비
| 제어: | PLC |
|---|---|
| 전원공급장치: | 380V/50HZ 또는 주문 제작됩니다 |
| 기계: | SUS304 |
SUS304 삼중 멸균 보증 및 서보 추종 보정 시스템을 갖춘 무균 카톤 충전기, 1000-3000CPH 포장 용량
| 패킹 능력: | 1000-3000CPH |
|---|---|
| 채워 있는 포맷: | 1000ml 프리즈마, 정사각형 또는 기초 |
| 기계: | SUS304 |
CH-6000 무균 카톤 충전 기계, 200ml 프리즈마, 스퀘어 또는 베이시스 형식의 100% 순수 주스용, 23kW 전력 소비
| 전원공급장치: | 380V/50HZ 또는 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 해결책: | 턴키 프로젝트 |
| 충전 정확도: | 0.5-1% |
1000-3000CPH 포장과 1000ml 프리즘, 정사각형 또는 기초에 대한 0.5-1% 충전 정확성
| 모델: | CH-3000B |
|---|---|
| 해결책: | 턴키 프로젝트 |
| 기계 크기: | 4830mm×2150mm×3780mm |
1000-3000CPH 포장 용량과 380V / 50Hz 전원 공급 장치로 1000ml 프리즘 사각형 또는 기본 비염 카튼 채우기
| 충전 정확도: | 0.5-1% |
|---|---|
| 채워 있는 포맷: | 1000ml 프리즈마, 정사각형 또는 기초 |
| 공기 소비: | 3m³/분, 0.8-1MPa |
1

