모든 제품
-
아이작 아사레 씨올라와 시안양 칩 기계 회사 기술팀은 질문에 빠르게 답하고 설치팀을 안내했습니다.우리는 이 구매에 만족합니다..
키워드 [ 3 in 1 water filling machine ] 시합 197 상품.
CH-3000B 아세프틱 카튼 충전 기계, 0.5-1% 충전 정확성, 4830mm × 2150mm × 3780mm 크기의 100% 순수 주스
| 충전 정확도: | 0.5-1% |
|---|---|
| 기계 크기: | 4830mm×2150mm×3780mm |
| 기계: | SUS304 |
고속 7500CPH 330ml 프리즈마 모양의 100% 순수한 주스를 위한 비염성 카튼 채우기
| 채워 있는 포맷: | 1000ml 프리즈마, 정사각형 또는 기초 |
|---|---|
| 기계 크기: | 4830mm×2150mm×3780mm |
| 기계: | SUS304 |
1L 통을 싸는 기계 쥬스를 충전하는 세미 오토매틱 게이블 탑 무균 통
| 타입: | 포장을 형성하는 세미 자동 1L 게이블 탑 무균 통 충진 |
|---|---|
| 패키징 유형: | 통은 최고 팩 지붕 통을 박공구조로 합니다 |
| 구동 방식: | 공압 |
1000-5000CPH 포장 용량 φ26-φ36 캡 크기와 3m3/min 주스 카튼을 채우고 밀폐하는 공기 소비
| 제어: | PLC |
|---|---|
| 전원공급장치: | 380V/50HZ 또는 주문 제작됩니다 |
| 기계: | SUS304 |
1000-3000CPH 포장과 1000ml 프리즘, 정사각형 또는 기초에 대한 0.5-1% 충전 정확성
| 모델: | CH-3000B |
|---|---|
| 해결책: | 턴키 프로젝트 |
| 기계 크기: | 4830mm×2150mm×3780mm |
기계 봉합 1500g 프리 조립한 가방 포장을 충전하는 4 kw 유동적 샤쉐
| 이름: | 유동적이고 두꺼운 유동적 미리 만든 가방 곤포기 다중 패키징 머신 |
|---|---|
| 포장재: | 미리 만드는 가방, 팁 |
| 타입: | 다기능 포장 기계 |
기계 쟈글리를 충전하는 장비를 싸는 SUS304 단백질 분말
| 이름: | 우유 커피 쥬스 분말 미리 만든 가방 다중 곤포기 |
|---|---|
| 포장재: | 미리 만드는 가방, 팁 |
| 구동 방식: | 전기와 압축 공기를 넣은 |
CH-6000 무균 카톤 충전 기계, 200ml 프리즈마, 스퀘어 또는 베이시스 형식의 100% 순수 주스용, 23kW 전력 소비
| 전원공급장치: | 380V/50HZ 또는 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 해결책: | 턴키 프로젝트 |
| 충전 정확도: | 0.5-1% |

